


Насос для промывки теплообменников Aquamax Evolution 10 (Италия)
Насос для промывки теплообменников Aquamax Evolution 10 (Италия)
Промывочный насос AQUAMAX Evolution 10 разработан для эффективной промывки от накипи и других механических отложений теплообменников бытовых водонагревательных аппаратов (настенных котлов, колонок и пр.). Данная модель не подходит для промывки больших контуров систем отопления. Все насосы этой серии снабжены специальной крышкой-колпачком (запатентованная технология Aquamax), которая герметично закрывает напорный бак, препятствуя испарениям с содержанием химических веществ, что является причиной коррозии металлических изделий в помещении.
Для удаления известкового налета используются специальные реагенты, разлагающие известковый налет и продукты коррозии в отопительных и водопроводных системах и нейтрализующие остаточные кислоты.
Особенностями данной конструкции являются: Защитный колпак из ударопрочного пластика герметично закрывает верх насоса и защищает окружающее насос пространство от остатков и испарений агрессивного кислотосодержащего промывочного состава; Небольшой вес (7 кг), компактность и плечевой ремень позволяют легко переносить насос; Реверсивный переключатель, меняющий направление циркуляции и снижающий время промывки; Прилагающаяся специальная воронка для облегчения заполнения бака.
Технические данные: Габариты, мм: Ø300 х 460, Вес, кг: 7, Максимальный расход, л/ч: 2200, Тип электродвигателя насоса: 220В/50Гц, Макс. электрическая мощность, Вт: 130, Максимальный напор, бар: 1, Степень пылевлагозащищенности: IP54.
Комплект поставки: Насос : 1шт. Защитный колпак с ремнем для переноски: 1шт. Воронка для заливки: 1шт. Комплект гибких армированных шлангов: 1 комплект. (2шт.) Футляр для транспортировки. Руководство по использованию: 1шт.
Производитель | AQUAMAX |
- Цена: 8 845 грн.